Tomasz (Thomas) METLEWICZ *
(Wien 1940 geb.) "Blumenwiese in NÖ" unten rechts signiert: Metlewicz, links datiert und monogrammiert: (19)95 TM, rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 55 cm, Rahmen Abriebstellen
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Tomasz (Thomas) METLEWICZ *
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |