Ölstaffierte Lithografie des 19. Jhdts.
"Blick auf eine befestigte islamische Stadt" Papier auf Leinen doubliert, ca. 25 x 34 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |