BÖHM
(wohl Österreichischer Maler des 19./20. Jhdts.) "Blick auf den Watzmann, davor die Stiftskirche von Berchtesgaden" unten mittig signiert: Böhm, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
BÖHM
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |