Düsseldorfer Schule um 1900
"Kathedrale in den Niederlanden mit Personenstaffage" Kohle, weiß gehöht auf braunem Papier, ca. 38 x 33 cm, verglast, gerahmt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Düsseldorfer Schule um 1900
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |
- Zopfmuster Halskette
- Diamant Kulturperlen Anstecknadel
- */(*)/gestempelt/Briefstück - Österr. - Partie Vignetten und Fiskal - Marken ,
- Belutsch Teppich, ca. 205 x 45 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert