Österreichischer Maler des 17./18. Jhdts.
"Apostelbild mit dem Hl. Thomas" Öl auf Leinwand, stark krakeliert, restauriert, Farbfehlstellen, ca. 54 x 32 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Alfred Kubin *
- Poststück - Österreich 1936 Nr.588 (10S