Franz ZIMMERMANN *
(Linz 1864 - 1956 Wien) "Alte Mühle), Oberösterreich" unten rechts signiert: Zimmermann Fr., rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 64 cm, Rahmen beschädigt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz ZIMMERMANN *
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |