E. WEISSE
(wohl Deutsch, tätig um 1900) "Stillleben mit Kupferkanne und Äpfel" oben recht signiert: E. Weisse, datiert (19)07, Öl auf Karton, ca. 32 x 49 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
E. WEISSE
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |