Helene von PAUSINGER *
(Salzburg 1871 - 1956) "Frühlingslandschaft bei Salzburg" unten links signiert: Helene von Pausinger, Öl auf strukturiertem Karton, ca. 29,5 x 58,5 cm, gerahmt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Helene von PAUSINGER *
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |