Josef Waldemar KELLER-KÜHNE*
(Deutschland 1902 - 1991) "Jesus mit Lamm und Schafherde" unten links bezeichnet: n(ach) Fugel, signiert und datiert: Keller-Kühne (19)61, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 74 x 50 cm, Rahmen beschädigt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Waldemar KELLER-KÜHNE*
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |