Karl Maria PAGLER
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Mondsee gegen Schafberg" unten links signiert: K. M. Pagler (19)36 (?), Öl auf Karton, ca. 21,5 x 33,5 cm, Rahmen beschädigt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Karl Maria PAGLER
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |