Fritz SILBERBAUER*
(Leibnitz 1883 - 1974 Graz) "Im Wienerwald" links unten signiert und datiert 1912, Radierung, Plattengröße ca. 40x 34 cm, Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Fritz SILBERBAUER*
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |