Monogrammist F. H.
(wohl Deutsch um 1900) "Erleuchtete Häuser in Mondschein-Nacht" unten rechts monogrammiert: F. H., datiert: 21. 03. (19)05, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 57 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Monogrammist F. H.
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |