Helmut RUSCHE *
(Wien 1952 geb.) "Porträt" unten mittig signiert und datiert: (19)77, Bleistift/Deckweiß auf braunem Papier, ca. 22 x 18 cm, Passepartout, verglast
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Helmut RUSCHE *
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |