"Mädchen mit Cachepot", Amphora-Werke, Turn/Teplitz um 1910
farbig glasiert, goldstaffiert, gemarkt, Modellnr. 20051/43, Höhe ca. 15 cm, kleiner Finger restauriert
Expertin: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |