Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Sauhatz" Radierung, ca. 16,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar LASKE *
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |