Fritz ROJKA
(Wien 1878 - 1939) - zugeschrieben "Blick auf eine Kirche, im Vordergrund Strauchwerk" Öl auf Karton, rückseitig beschriftet: Fritz Rojka, ca. 21 x 17 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Fritz ROJKA
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |