"Jäger mit Hund", Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf um 1750 Porzellan, weiß, gemarkt, Höhe ca. 15 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |