1 Übertopf, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, grün bemalt mit Dekor Maria Theresia, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 14 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |