Sammeltasse, Alt-Wien, datiert (1)805
Porzellan, weiß, farbig bemalt mit "Januskopf", Goldbordüre und goldgerändert, restaurierter Henkel aus Metall, unterglasurblauer Bindenschild der kaiserlichen Manufaktur Wien, Jahreszahl (1)805, diverse Nummerierungen, Höhe ca. 6 cm, Sprungbildung
Expertin: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |