2 Cachepot, Herend Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, reliefierter Dekor mit Vergißmeinnicht, goldgerändert, gemarkt, Höhe ca. 9 cm, Durchmesser ca. 11,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |