Pirouette, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Spanische Hofreitschule, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1929 Porzellan, weiß, ovaler Sockel signiert: Döbrich, gemarkt, Modellnr. 1668, Höhe ca. 25 cm, fachmännisch restauriert
Expertin: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |