Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) "Bachlandschaft", rechts unten signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 101 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Alois Arnegger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |