Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Rückseite betitelt "Jüngling", rechts unten signiert Elsner, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 55 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Franz Elsner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |