Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Mühlviertler Bauernhof", rechts unten signiert und datiert Matth. Fellinger 1961?, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Matthäus Fellinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
- Haarkamm
- Brillantring zus. ca.0,60 ct
- Kronprinz Rudolf,