Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Betitelt "Porta Capuana/ Napoli", rechts unten signiert O. Laske, Lithografie, Blattgröße ca. 56 x 44 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: