Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) 2 Bilder u. a. "Bootsfahrt", unten monogrammiert E. H., Mischtechnik auf Papier, ca. 17 x 25 cm und 14 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Egon Hofmann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: