Hermann Schmid
(Steyr 1870 geb.) Betitelt "Trattenbachtal", rechts unten signiert Hermann Schmid, Aquarell, ca. 20 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.03.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hermann Schmid
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Startpreis: