Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930 geb.) 2 Glückwunschkarten, links unten signiert und datiert Peter Kubovsky (19)83/84, Aquarell auf Karton, ca. 11 x 21 cm Diemtar Brehm (Linz 1947 geb., tätig in Linz) 3 Glückwunschkarten "Figurale Darstellungen", tlw. signiert und datiert Dietmar Brehm 1986, Tuschzeichnungen auf Karton, verschiedene Größen
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Kubovsky *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |