Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Adeliger", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 44 x 30 cm, stockfleckig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: