Günther Androsch *
(Wien 1930-1985 Linz) 2 Bilder "Ursulinenkirche, Vöestbrücke Linz", unten signiert und datiert Androsch (19)74, Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 50 x 35 cm und 35 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Günther Androsch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |