Maler des 19. Jh.
Herrenporträt, Öl auf Leinwand ca. 54 x 43 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |