Buch
"Erinnerungen Merkwürdige Gegenstände und Begebenheiten", Wien und Prag 1833, 2 Heiligenbücher tlw. datiert 1775, beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Buch
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |