Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Zens, in der Platte signiert und datiert Zens (19)91, Radierung, nummeriert 53/100, Blattgröße ca. 66 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Herwig Zens *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |