Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Aasfresser", rechts unten signiert Lehmden, in der Platte signiert und datiert, Radierung, Blattgröße ca. 64 x 48 cm
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |