Diamant Saphirdamenring um 19. Jhdt.
Gold ca. 580, in Navettform ausgefasst mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,75 ct, 1 Saphir ca. 0,30 ct, Silberfassung, 3,1 g, RW 58
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |