Oberösterreichische Bauerntruhe Kronstorf
datiert 1830, Nadelholz, braun grundiert, floral mit flammenden Tulpen bemalt, Inneneinrichtung, 2 seitliche Eisenhandhaben, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 153 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, kleine Teile ergänzt
Experte: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |