Fernöstlicher Künstler
Portrait eines Japaners, Holzschnitt in Farbe 32 x 23 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Fernöstlicher Künstler
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |