Konvolut Bierkrüge
Stücke Keramik teilweise profilierte Wandungen mit Sinnsprüchen, Höhe 11,5 - 16 cm. bestoßen, einer mit Sprungbildung, Ende 19. bis Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Konvolut Bierkrüge
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |