3 Wiener Bronzen
Dame in langem Kleid, Höhe 8,5 cm. Mädchen mit Kugel und liegendes Mädchen, patiniert, gemarkt "FBW" Bermann, neuzeitlich,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
3 Wiener Bronzen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |
- Anhänger an Halskette
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring