2 Füchse mit Wein und Jause bei Tisch
Bronze färbig staffiert gemarkt Austria geschützt, Höhe ca. 6 cm. neuzeitlich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |