5 Blätter
tlw. betitelt "Beherrscher der Welt das Atomium anbetend", unten tlw. signiert Heinz Stangl, Tom Mostny, Radierungen/ Lithografie, tlw. nummeriert, Blattgrößen ca. 65 x 50 cm und 46 x 60 cm, Blattränder beschädigt, eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:15
- Startpreis:
5 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:15 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |