Bücherschrank sogen. amerikanischer Bücherschrank,
ursprünglich Mitte 20. JH., ehemals in Segmente teilbar, in späterer Zeit verschraubt bzw. verleimt, Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, eine volle 3 verglaste Klappen, 170 x 88 x 36,5 cm, 1 Lade, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |