Doppelbett mit einem Nachtkästchen,
Entwurf und Ausführung der Firma J und J Kohn, Anfang 20. JH., Buchenholz, braun gebeizt, mattiert, figural und ornamental geprägte Sperrholzfüllungen, Matratzenmaß ca. 190 x 135 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |