Provinzielle französische Anrichte
Ende 18 JH, Eichenholzkorpus reich ornamental beschnitzt, braun mattiert, 2 Türen, 2 Laden, ergänzte Platte, 117 x 126 x 48 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |