Bücheraufsatzschrank in italienischer Stilform,
verschiedene Harthölzer und Holzwerkstoffe, nußfurniert, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, AUfsatz mit 2 verglasten Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 211 x 126 x 43 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |