Historismus Ladenkästchen
, 2. Hälfte 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, kannelierte Lisenen, profilierte Platte, frontseitig 8 Laden, Messingbeschläge, gepflegter Zustand,133 x 83 x 55 cm, kleine Furnierteile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Historismus Ladenkästchen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |