Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Geier auf dem Dach, Lithographie in Farbe signiert Angeli 75, mit Probedruck bezeichnet, 30 x 40 cm. gerahmt etwas wellig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Eduard Angeli *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-