Künstler 20. Jh.
6 Druckgraphiken in Farbe, unter anderen Ernst Fuchs, und Rudolf Hausner, signiert nummeriert, Blattgrössen ca. 41,5 x 29 cm. gerahmt, tlw. etwas wellig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 18.02.2015 |