Omega
Silberne Herrentaschenuhr, tlw vergoldet, weißes Emailzifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sek. bei sechs Uhr, Ungraviertes Wappenschild, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Bregutspirale, Werknr. 461303, um 1900, Österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 94,8 g Service wird empfohlenøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Omega
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 19.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 09.02. - 19.02.2015 |