Brillant Anhänger
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,90 ct, 32,5 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg32
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Brillant Anhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 19.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 09.02. - 19.02.2015 |